Поиск
RUUZ

Город

«Versal» передадут владельцу «Ezidiyor», а «Sayohat» – владельцу «Mumtoz»

Представитель хокимията города Ташкента рассказал, какое помещение будет предоставлено владельцам банкетных залов «Ezidiyor», и «Mumtoz», которые планируют снести в ближайшем будущем.

12947views0replies
0

Instagram

Как сообщалось ранее, в ближайшем будущем запланирован снос банкетного зала «Ezidiyor». Данное решение принято в связи со строительством объекта Tashkent City, расположенного на территории махали Укчи.
Кроме того, сообщалось о сносе в течение 3-4 лет банкетного зала торжеств «Mumtoz». Согласно утвержденной программе, с места, где сейчас расположен ресторан, должна быть видна мечеть «Сузук ота», строительство которой ведется на данный момент.
Как сообщает УзА со ссылкой на представителя столичного хокимията, бизнесменам были предложены альтернативные варианты мест для переезда ресторанов в разных районах столицы. В результате, было принято решение, что владельцу «Ezidiyor» передадут здание банкетного зала «Versal», а владельцу «Mumtoz» – ресторан «Sayohat», который находится на балансе городской администрации.
12947views0replies
0

Комментарии