Поиск
RUUZ

Город

Новый функционал CRM на Yellow Pages Uzbekistan расширил пользовательские возможности

Информационный портал желтые страницы Узбекистана представляет собой динамично развивающийся проект.

4389views0replies
0

Здесь регулярно проводятся обновления, повышающие уровень комфорта для пользователей. Совсем недавно на сайте был проведен редизайн, а уже сегодня здесь запущен в работу новый CRM-сервис, расширивший возможности клиентов. С появлением этого функционала портал стал не просто масштабной информационной базой данных, а мощным и эффективным инструментом для представителей бизнеса.
Возможности нового CRM-сервиса на yellowpages.uz
CRM-функционал, запущенный с апреля 2018 года на Yellow Pages Uzbekistan, представляет собой своего рода бизнес-органайзер. Для того чтобы им воспользоваться, потребуется несложная и быстрая регистрация, при которой указываются персональные и контактные данные. Эта информация используется сайтом только для идентификации пользователя и не передается третьим лицам.
После прохождения регистрационной процедуры для клиента открывается доступ в личный кабинет. Здесь можно выполнять следующие действия и операции:
• Создание собственной базы данных компаний. Для них можно добавлять события и заметки, прикреплять файлы, а также отслеживать изменения с уведомлениями на email.
• Обмен сообщениями с другими пользователями. Информация отправляется в личный кабинет, а на email приходит уведомление о поступившем сообщении.
• Просмотр и написание отзывов. Зарегистрированные пользователи могут оставлять свои мнения о других компаниях, а также отвечать на отзывы клиентов о своих фирмах и организациях.
• Формирование списка интересующих рубрик. Используя такую базу данных можно быстро получать доступ к интересующим данным по конкретному направлению бизнеса.
• Редактирование профиля и смена пароля. Клиенты имеют возможность самостоятельно вносить изменения в персональные данные, а также подписываться на email-рассылку портала.
Перечисленные функции доступны всем зарегистрированным пользователям. Для тех же из них, кто сам является владельцем компаний или организаций, доступны дополнительные возможности, а именно:
• Просмотр статистики посещений страницы своей компании или компаний. Количество кликов и показов за указанный период можно выгрузить в формате Excel.
• Добавление и редактирование новостей и акций по своим компаниям (функция доступна при заказе одного из предложенных на сайте тарифных пакетов). Информацию можно загружать на русском, узбекском и английском языках. Допускается добавление фото.
Новый CRM-функционал значительно расширил пользовательские возможности. На сайте Yellow Pages Uzbekistan можно детально ознакомиться с этим инструментом. Кроме того, использование популярного информационного портала позволит существенно повысить эффективность своего бизнеса. Здесь предлагаются выгодные тарифные планы для продвижения компаний и организаций. При этом сайт обеспечивает приток целевой аудитории, включая зарубежных партнеров и инвесторов. Детальную информацию об услугах и возможностях проекта можно получить у специалистов службы поддержки, используя любые удобные для себя контактные данные.
Сайт: yellowpages.uz
Телефон: 283 -36 -32
На правах рекламы
4389views0replies
0

Комментарии