Поиск
RUUZ

Город

5 причин выбрать жильё в новом ЖК «Huvaydo»

Дом – это место, где каждый из нас чувствует безопасность, комфорт, возможность побыть самим собой.

8077views0replies
0

Компания Discover Invest, имеющая многолетний опыт в успешной реализации проектов по строительству масштабных объектов, представляет уникальный жилой комплекс «Huvaydo», олицетворяющий последние тенденции мировой архитектуры.
В чем уникальность данного жилого комплекса и почему ЖК «Huvaydo» станет лучшим решением в выборе комфортного жилья рассказываем в сегодняшней статье.
Причина 1. Возможность сбежать от шума и суеты мегаполиса
ЖК «Huvaydo» расположен вдали от автомобильных дорог, городской суеты, образуя уютный двор, который позволит оградиться от вечно неспящего бурного мегаполиса и погрузиться в атмосферу отдыха и гармонии. Проживая здесь, Вы забудете о сигналах автомобилей, а также о дискомфортном утреннем пробуждении от рано проснувшихся горожан, так как каждая квартира оснащена шумоизоляционными окнами марки ENGELBERG. Данное предложение станет идеальным решением для постоянного проживания всей семьей.
Причина 2. Безопасность проживания
Двор будущего квартала огорожен со всех сторон, закрытая территория ежедневно на протяжении 24 часов не только просматривается по всему периметру комплекса камерами наблюдения, но и охраняется группой охранников комплекса. ЖК «Huvaydo» – это одна маленькая планета, где жители становятся одной большой и дружной семьей.
Причина 3. Новый ЖК «Huvaydo» не имеет аналогов в Ташкенте
Комплекс представляет собой ансамбль, состоящий из пяти 6–этажных таунхаусов, где будущим жильцам будут предложены индивидуальные кладовые, а также различные планировки, которые учитывают абсолютно все нюансы. В частности, жителям первого этажа безвозмездно предоставят зону для палисадника и подвальное помещение, которое можно оборудовать на свое усмотрение.
Завершает ансамбль жемчужина «Huvaydo» – чудесный семиэтажный дом, включающий 70 квартир, планировки которых продуманы до самых мельчайших деталей, а также подземную парковку, которая освободит Ваши мысли о том, куда поставить машину.
Жилой комплекс предлагает двух–, трёх– и четырехкомнатные квартиры с просторной площадью от 82 м2 до 164 м2, которые гарантированно обеспечат комфортное проживание для потенциальных новоселов. Отличительной особенностью домов ЖК «Huvaydo» является замена привычного подъезда грандиозными просторными атриумами и лобби.
Причина 4. Соответствие цены и качества недвижимости.
Покупка недвижимости является серьезной покупкой, которая должна прослужить Вам на протяжении долгих поколений.
Приобретая квартиру в ЖК «Huvaydo», Вы становитесь обладателем не только современного жилья, но также Вы получаете бесплатный парк для детей, Вам не нужно беспокоится об установке домофонов и камер во дворах, нет необходимости решать, куда поставить машину или думать о том, что Ваш гараж могут снести в любое время.
Причина 5. При строительстве ЖК «Huvaydo» используются исключительно материалы премиум–класса.
В ходе строительства домов ЖК «Huvaydo» активно используются материалы наивысшего качества, которые несомненно окажут влияние на долговечность и прочность строений. Дикий камень, брусчатка из натурального камня и термообработанная древесина – идеальные строительные материалы для строений, которые прослужат не одно поколение.
ЖК «Huvaydo» сумел найти «золотую середину» и воплотил в себе самые смелые и экстраординарные решения. Мы уверены, что проживание в комфортабельном и уникальном комплексе подарит вам самые незабываемые моменты вашей жизни.
Всю подробную информацию об условиях и наличии квартир Вы можете получить по номеру: +99895 194-00-40 либо в офисе продаж, расположенного по адресу: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Кичик халка йули, 2, а также на страницах в Facebook  и Instagram.
На правах рекламы
8077views0replies
0

Комментарии