Поиск
RUUZ

Город

Abad.uz — больше, чем интернет магазин

Основная цель ABAD.UZ —обеспечить быструю, надежную и удобную связь продавца с покупателем. 

6033views0replies
1

Ни для кого не секрет, что развитие торговых отношений шагнуло далеко вперед. И сегодня уже невозможно представить нашу жизнь без интернета, который все значительно упрощает. С его помощью люди всего мира совершают миллионы покупок, при этом не выходя из дома, приглядывая за детьми или сидя на своем мягком диване.
В прошлом году в Узбекистане запустился интернет-магазин ABAD.UZ. Его цель обеспечить быструю, надежную и удобную связь продавца с покупателем.
Каждый из нас задумывался о приобретении желанной вещи, но останавливался, разбиваясь о недостаток времени и отсутствие уверенности в добросовестности продавца. Теперь же, найти именно то, что нужно, и при этом сэкономить свои время и нервы, проще простого.
ABAD.UZ - это стремительно развивающийся интернет-магазин, в котором можно встретить огромный ассортимент сертифицированных товаров. А информативное и удобное приложение на IOS и ANDROID позволяет легко найти нужный товар и оплатить любыми средствами. Доставка осуществляется по всей Республике, а доставка по городу Ташкент абсолютно бесплатна.
А Call-center? Это же настоящая горячая служба поддержки. Вы можете в любое время суток оставить свой заказ, который будет обработан в кратчайшие сроки. В течение дня вежливый оператор на другом конце провода готов выслушать Вашу проблему, дать ценный совет и помочь с выбором желаемого товара. Чудесно, не правда ли?
Кстати говоря, ABAD.UZ решили порадовать своих пользователей и раздать ценные подарки. Вот-вот будет объявлен увлекательный конкурс для самых активных людей. Так что, всем, кто хочет повеселиться, да еще и разжиться призами, прямая дорога в Telegram канал.
Помните, что способ совершить покупку должен радовать не меньше самой покупки. Подходите к этому вопросу с умом!
Сайт: abad.uz
ABAD.UZ в социальных сетях:
На правах рекламы
6033views0replies
1

Комментарии