Поиск
RUUZ

Общество

Сеть аптек "999" победила в номинации "Лучшая аптечная сеть года".

Аптечная сеть "999" объявлена победителем в номинации "Лучшая аптечная сеть года".

3487views0replies
0

В онлайн–режиме за бренд проголосовали более 10 000 потребителей, в результате чего, “Три Девятки” заняла первое место. Вот уже 17 лет, с 2001 года, для сети аптек “999” здоровье соотечественников – главный приоритет. Создатели сети начинали лишь с одной небольшой аптеки на рынке Чиланзара. Люди в неё приезжали со всего Ташкента. Причиной такого ажиотажа послужили доступные цены и исключительно качественные препараты. Когда дело касается здоровья – репутация самое важное. Основатели сети это знают и, поэтому, с самого первого дня существования, они контролируют выполнение фармацевтами и сотрудниками склада аптечной сети своевременной и тщательной проверки всего поступающего ассортимента.
Спрос на качественные медикаменты повышается. Именно поэтому "999" – это целая сеть аптек, расположенная во всех районах Ташкента. Для каждой аптеки подбирается максимально комфортное для потребителя расположение и, конечно, удобный вход.
Более того, аптека проводит различные акции по снижению цен. В сети действует дисконтная система, ведь лояльность – прямая дорога к завоеванию доверия любого покупателя.
 В любой аптеке сети вы найдёте не только широкий ассортимент медикаментов по привлекательной цене, но и различные БАДы, лечебную косметику, детское питание, средства гигиены и даже бытовую медицинскую технику: тонометры, глюкометр и т.д.
Аптека “Три девятки”, распространившая 15 филиалов по всему городу, вот уже на протяжении 17 лет служит во имя здоровья всего нашего народа и выражает благодарность своим дорогим покупателям за признание качества, а также за голоса на конкурсе, подтверждённые Фарм Клубом.
Будьте здоровы.
Сайт: apteka999.uz
+99871 20-20-999 справочная сети Аптек 999.
+99894 60-20-999 онлайн справочная (Телеграм).
На правах рекламы
3487views0replies
0

Комментарии