Поиск
RUUZ

Общество

GRANTCHINA гарантирует 100%-ное поступление в вузы Китая

Компания GRANTCHINA предлагает гарантированное поступление в ведущие вузы Китая без вступительных экзаменов.

4299views0replies
0

Компания оказывает комплексные услуги по организации обучения в вузах Китая, поиску учебных заведений, грантовых и стипендиальных программ для выпускников школ, колледжей и университетов.
Имеющиеся программы обучения разрабатывались в течение нескольких лет с учетом пожелания клиентов. Кроме того, со стороны компании велись активные переговоры с руководством учебных заведений по улучшению условий проживания студентов из Узбекистана.
Следует отметить, что зачисление в партнерские вузы компании GRANTCHINA осуществляется без вступительных экзаменов и требования знания китайского языка. В каждом вузе находится русскоязычный представитель компании, который будет оказывать поддержку студенту по всем возникающим вопросам.
Компания GRANTCHINA сотрудничает с учебными заведениями напрямую, без посредников.
В офисе компании каждый желающий может получить профессиональную консультацию от специалистов GRANTCHINA, которые подробно расскажут о текущих программах обучения и наглядно продемонстрируют в каких условиях будет обучаться и проживать будущий студент.
Кроме того, каждый клиент может ознакомиться с реальными отзывами студентов, которые на данный момент обучаются в Китае при поддержке компании GRANTCHINA.
Успейте сделать правильный выбор вместе с GRANTCHINA.
Адрес: ул. Ц-6, д. 122Б, ориентир – бывший кинотеатр "Казахстан", ст. метро Минор.
GRANTCHINA в социальных сетях:
Телефоны:
+998 99 882 67 69
+998 99 898 69 67
+998 99 884 67 69
На правах рекламы
4299views0replies
0

Комментарии