Поиск
RUUZ

Общество

«Хочу в Грузию!» с Express24

Сервис доставки еды MyTaxi Express объявил о конкурсе, главным призом которого станет гастрономический тур на двоих в Грузию.

4533views0replies
0

Недавно MyTaxi Express объявили о своем ребрендинге, а также объявили о новом конкурсе.
Успейте собрать новую коллекцию из десяти стикеров и получите главный приз - путевку на двоих в гастрономический тур по Грузии. Партнером акции #ХочувГрузию выступило грузинское туристическое бюро GeoTrend.
Express24 — первый круглосуточный сервис доставки еды из любимых ресторанов прямо к вашей двери теперь и через мобильное приложение. К заказам доступен ассортимент более 60 самых популярных заведений столицы. Постоянные пользователи сервиса наверняка помнят акцию #20историйобExpress, где нужно было вклеить 20 разных стикеров в специальную карту и получить возможность выиграть MacBook Air. В середине марта приз нашел свою обладательницу и теперь обновленный Express24 запускает новый конкурс с еще более привлекательным призовым фондом – путевкой на двоих в Грузию.
Механика конкурса «Хочу в Грузию» очень проста: с любым заказом еды через Express24 вы получаете один из 10 стикеров, который нужно вклеить в специальную карту и вписать номер заказа. После того, как коллекция из 10 стикеров будет собрана, участнику необходимо отдать ее курьеру при очередном заказе, получив в обмен свой индивидуальный номер (ID-код) и новую карту. В финале конкурса, который состоится в 18 августа, будут участвовать все карты, заполненные пользователями сервиса согласно указанным требованиям.
Победитель акции, который определится с помощью генератора случайных цифр, поедет в 4х дневный гастротур по солнечной Грузии вместе со своей половинкой или другом.  
Подробнее об условиях акции #ХочувГрузию вы можете узнать на сайте Express24
Главный партнер акции: туристическое бюро GEOTREND
На правах рекламы 
4533views0replies
0

Комментарии