Поиск
RUUZ

Город

Рукоделие. Самые популярные виды

Когда мы только приходим в школу, сразу начинаем делать различные поделки на уроках труда. И какое же нам это доставляет удовольствием. Сделал красивую поделку и можно подарить её маме, в качестве подарка.

2070views0replies
0

И только когда человек взрослеет, он может превратить своё рукоделие в достаток. Сейчас очень много людей, которые зарабатывают на разных видах рукоделия. Их, конечно, очень много, но хочется перечислить самые основные из них. Топ-5.
1 вид - вязание.
У каждой девушки в гардеробе, безусловно, есть одна вязаная вещь и в основном - это уютный и тёплый вязаный свитер. Само вязание актуально уже далеко не первый год и надо сказать, что оно с каждый годом лишь увеличивает свою популярность. Существуют разные виды вязания, но самые главные - крючком и спицами.  Если вам нужно швейные запчасти советуем вам магазин sewing-navigator.com.ua -  Крупнейший поставщик швейных запчастей, фурнитуры и аксессуаров. 
2 вид - шитьё.
Издавна девушки ночами работали, сидя за швейной машиной. Они старались шить новые и практичные вещи для всех членов семьи, для близких и знакомых. Данная профессия актуальна и по сей день. Только сейчас им дали новое и современное название – портнихи, и работают они не только дома, но и на различных предприятиях. Они шьют не только одежду, но и всевозможные изделия для дома, даже игрушки.
3 вид – вышивание.
Да, действительно этот вид рукоделия очень популярен сейчас. Особенно девушкам нравится вышивать крестиком. Многие отмечают, что это не только успокаивает, но и развивает интеллектуальное мышление. Помимо этого вышивкой можно украшать любые вещи, было бы только желание!
4 вид - декупаж.
 Само название уже говорит о загадочности. Но на деле всё очень просто и изящно. Декупаж - это техника декорирования различных вещей. Многие достигают в этом виде такой вершины, что из их рук выходят настоящие произведения искусства.
5 вид - квиллинг
Квиллинг - это изделие, выполненное из тоненьких бумажных полос, которые в процессе работы скручиваются в различные формы. Работы, сделанные из квиллинга, не оставят равнодушным ни одного человека.
Можно ещё много говорить о различных видах рукоделия и все они, на мой взгляд, заслуживает отдельного и пристального внимания.
2070views0replies
0

Комментарии