Поиск
RUUZ

Общество

Горячее предложение лета от чайханы в горах Farovon

В связи с запуском нового летнего сезона аутентичная чайхана Farovon, расположенная в ташкентских горах, запускает летнюю акцию для своих гостей.

4406views0replies
1

Совсем скоро лето сменит весну. Люди снова потянутся к горам, где можно забыть ненадолго о делах и вкусно поесть. Хорошо приготовленная еда - это отличный способ восстановить душевное равновесие после работы. Именно поэтому многие приезжают в горы не ради прогулок по узким тропинкам, а ради родной узбекской кухни.
Среди высоких отвесных скал отдыхающих встречает гостеприимная чайхана под названием Farovon - место, где современность плотно сплетается со старинными традициями. Рассыпчатый плов, наваристая мастава и шурпа - все это здесь готовят с душой, именно так, как готовили наши бабушки и дедушки. У многих, кто впервые пробует здешнюю еду, возникает удивленная улыбка, словно он вспомнил детство. Это ни с чем несравнимое чувство ностальгии, которое не забывается.
Farovon - место, которое можно назвать особенным. Потому что, несмотря на вкусную еду и красивое окружение, отдых в этой чайхане обойдется очень дешево. Кстати говоря, Farovon чуть ли не единственное место на бочках, которое решило позаботиться о спокойствии и комфорте отдыхающих семей. В чайхане имеется развлекательная площадка для детей. Малышня весело играет, а родители спокойно отдыхают. Все довольны.
Farovon - идеальное место, заряжающее хорошим настроением и энергией перед восхождением на вершины. И после отдыха, непременно стоит зайти снова в чайхану, дабы поделиться захватывающими впечатлениями с родными, покушать согревающие душу блюда восточной кухни и почувствовать себя счастливым.
Телефон:+99895 142 66 00
Адрес:Ташкентская область, Бостанлык, Бочка.
На правах рекламы
4406views0replies
1

Комментарии