Поиск
RUUZ

Общество

Mi Uzbekistan открывает третий фирменный магазин

Скоро в ТЦ «Флешка» состоится открытие третьего фирменного магазина сети Mi Uzbekistan.

11962views0replies
0

Напомним, 28 апреля на территории рынка Абу Сахий состоялось открытие первого в стране фирменного магазина Mi Uzbekistan - единственного авторизованного партнера компании Xiaomi Inc. в Узбекистане. Вслед за этим, 6 мая приветствовал своих первых посетителей уже второй магазин сети, расположенный на рынке Урикзар. А также, совсем скоро состоится открытие третьего магазина сети Mi Uzbekistan в ТЦ “Флешка”.
В фирменных магазинах представлен богатый ассортимент электронных устройств от Mi, функциональные возможности которых поражают воображение. Начиная от оригинальных наушников и внешних аккумуляторов, заканчивая электрическими самокатами, ноутбуками и другими умными устройствами, которые станут незаменимыми помощниками для каждого из нас. Mi Uzbekistan станет для Вас проводником в мир инноваций, которые однозначно изменят Вашу жизнь, сделают ее ярче и интереснее.
Покупая продукцию Mi в сети магазинов Mi Uzbekistan, Вы становитесь обладателем ряда преимуществ:
1. Товар Mi Uzbekistan подлежит обязательной сертификации и гарантийному сервисному обслуживанию.
2. Абсолютная гарантия качества оригинальной продукции Xiaomi. Mi Uzbekistan настолько уверен в качестве реализуемого товара, что предоставляет расширенный срок гарантии на весь ассортимент.
3. Возможность избежать главного недостатка – заказа товара по почте: посетители магазина могут лично ознакомиться со всеми возможностями электронных устройств Mi, самостоятельно протестировать их, и не волноваться по поводу срока доставки и сохранности посылки.
Mi Uzbekistan будет рад видеть Вас по адресу:
1. г. Ташкент, рынок Абу Сахий, блок R, магазин 34;
2. г. Ташкент, рынок Урикзар, блок С, магазин 3.
Mi Uzbekistan в социальных сетях:
На правах рекламы
11962views0replies
0

Комментарии