Поиск
RUUZ

Спорт

Лига Чемпионов в Ташкенте

19 мая в Ташкенте состоится грандиозное событие - Лига Чемпионов для детей. Данное мероприятие проводится впервые для поддержки и развития детского спорта. 

10845views0replies
0

Турнир организован среди воспитанников детской футбольной школы «Junior». Стоит отметить, что турнир проводится накануне чемпионата мира по футболу и в самый разгар "настоящей" Лиги Чемпионов.
Не удивительно, что название команд-участников будут, как и у участников Лиги Чемпионов будет проведена самая настоящая жеребьёвка, по всем канонам Лиги. А экипировка юных футболистов будет идентична как у профессиональных футбольных клубов.
В турнире участвуют команды:
- Real Madrid;
- Barcelona;
- Juventus;
- Chelsea;
- Liverpool;
- Manchester Сity;
- Bayern;
- PSG.
"Целью данного мероприятия является популяризация футбола среди подрастающего поколения. Мы хотим сделать так, чтобы у детей остались самые положительные впечатления от футбольных тренировок с самого юного возраста, и они ассоциировались исключительно с чем-то очень интересным и притягательным. Мы надеемся, что наша детская Лига чемпионов станет доброй традицией и превратится в ежегодный турнир" - отмечает директор школы Junior Гульнара Гимаева.
Несмотря на то, что команды состоят из юных спортсменов, во время турнира юные зрители и их родители станут очевидцами настоящего захватывающего футбольного события, накала страстей и острых моментов, который погрузит участников в атмосферу настоящей Лиги чемпионов!
Официальный спонсор мероприятия ООО "Roodell" – генеральный импортёр LADA в Узбекистане.
Контакты: 
Телефон: 200-20-27
На правах рекламы 
10845views0replies
0

Комментарии