Поиск
RUUZ

Город

Создатель косметических средств для волос Krom создал академию стилистов

По окончанию обучения юные специалисты получают сертификаты и возможность стать топ-стилистами.

6051views0replies
0

В Узбекистане Krom существует уже 3 года. Но мало кто знает, что этот бренд уже более 20 лет на мировом рынке средств красоты. Компания занимается производством профессиональной косметики для волос.
Помимо создания косметических средств для волос довольных женщин, Krom создал Академию. Не просто Академию, а самую настоящую фабрику по выпуску специалистов парикмахерского искусства.
Здесь молодые дарования в полной мере могут проявить свой талант и научиться делать стрижки, колористику, обучиться визажу и всем необходимым процедурам ухода за волосами.
Среди плюсов здесь можно выделить возможность самостоятельно выбрать понравившееся направление среди курсов и продвинутую теорию от опытных наставников - Урунбаева Шерзода, Пыжовой Галины и Шайназ Азиз-Кариевой.
Шерзод является арт директором ассоциации парикмахеров и косметологов Узбекистана, имея годы профессиональной работы за своей спиной.  А Пыжова Галина является отличным педагогом, который может подобрать уникальный подход к каждому своему любимому ученику. Шайназ Азиз-Кариева является чемпионом Узбекистана по визажу, имела дело со многими именитыми брендами, поэтому в её профессионализме можно не сомневаться!
По окончанию обучения, юные специалисты получают сертификаты и возможность стать топ-стилистами.
Что только не производят Krom, чтобы угодить постоянно растущим потребностям женщин. Всевозможные шампуни для всех типов волос, краску всех цветов радуги, лаки, муссы, кондиционеры.
Для поврежденных и ломких волос Krom выпускают чудодейственные эликсиры - лечебные шампуни и ампулы для роста волос. При виде обширного ассортимента продукции, попадающей на прилавок, можно с уверенностью сказать, что волосы наших прекрасных дам в надежных руках.
Телефоны для связи:
(99) 813-08-88
(90) 926-47-47
Krom в социальных сетях: 
Адрес:
Улица Бунёдкор 40/1, Ташкент, Узбекистан
На правах рекламы 
6051views0replies
0

Комментарии