Поиск
RUUZ

Реклама

В университете Амити в Ташкенте прошла «Ярмарка вакансий 2024»

16 апреля в университете Амити в Ташкенте прошла «Ярмарка вакансий 2024», организованная с целью создания платформы для встречи студентов с ведущими компаниями и экспертами в различных областях промышленности.

828views1replies
-2

Мероприятие собрало более 80 компаний-участников, представивших более 600 различных вакансий в таких направлениях как информационные технологии, инженерные разработки, финансы, кибербезопасность, гостиничный бизнес, управление и другие.
«Ярмарка вакансий 2024» предоставила студентам возможность узнать о вакансиях, стажировках и карьерных возможностях в различных секторах, а также обсудить текущие тенденции и будущие направления развития в своих областях интересов.
Кроме того, были проведены сессии в формате вопрос-ответ от ведущих представителей индустрии, посвященные актуальным вопросам и вызовам, стоящим перед выпускниками в современном мире труда. Гости ярмарки поделились своим опытом и знаниями, а также вдохновили студентов на стремление к профессиональному росту и развитию навыков, необходимых для успешной карьеры в современном бизнесе.
Также на «Ярмарке вакансий 2024» в университете Амити была проведена лотерея среди всех участников. В результате разыграны ценные призы, включая смартфон, планшет и наручные часы. Эта инициатива придала мероприятию дополнительную энергию и восторг, создавая позитивное и запоминающееся впечатление у всех присутствующих.

«Для университета Амити «Ярмарка вакансий 2024» это не только возможность для студентов познакомиться с ведущими компаниями и специалистами различных отраслей, но и важное событие, способствующее их профессиональному и личностному росту, — отметил директор университета Амити в Ташкенте Бобур Абдуллаев. — Мы стремимся обеспечить нашим студентам доступ к широкому спектру возможностей и ресурсов для успешной карьеры, а Ярмарка вакансий – один из способов реализации этой миссии».

Ярмарка вакансий в университете Амити стала еще одним подтверждением заинтересованности университета в создании благоприятной среды для развития студентов и подготовки кадров, отвечающих требованиям современного рынка труда.
Данное событие не только укрепило партнерские отношения между университетом и предприятиями, но и вдохновило молодое поколение на активное стремление к достижению новых высот в своих профессиональных карьерах.
Стоит отметить, что свыше 80 % выпускников трудоустроены, и большинство из них работают по специальности в таких компаниях, как Huawei, UzCard, UzTelecom, AloqaBank, EPAM, UzAvto и других.
Университет Амити в Ташкенте является одним из ведущих частных университетов в Узбекистане. Университет предлагает широкий спектр программ бакалавриата и магистратуры. Также является членом Amity Education Group – крупнейшей частной образовательной группы в Индии.
Университет Амити в Ташкенте был основан Указом Президента Республики Узбекистан №PQ-4097 от 7 января 2019 года, а учебный год начался с 2019-2020 года. Университет предлагает такие программы бакалавра, как информационные технологии, экономика, управление туризмом, управление бизнесом, компьютерный инжиниринг.
Университет Амити в Ташкенте объявил о начале приема документов на 2024-2025 учебный год. Вступительные экзамены пройдут 20 апреля и 16 мая. В этом году экзамен будет проводиться только по английскому языку. При наличии IELTS абитуриенты сдают только устный экзамен.
Телефон: +998 71 207 90 06
На правах рекламы
828views1replies
-2

Комментарии